Интернет на пер. Избышева, дом 340
Тюмень · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на дом 472. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 (932) 200-15-35Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Домашний Комфорт (Частный сектор)
Вышка (Частный сектор)
Домашний Простор (Частный сектор)
Домашний Ультра
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Не так давно воспользувались услугами от одного тут местного провайдера,, не успели попользоваться, спустя несколько дней интернет исчез Роутер не видит интернет,, мы все перепробовали Пока дозвонились в техническую поддержку,, перехотелось вообще с ними дело иметь. А в итоге помощи мы не получили В конце концов спустя неделю провели Сказка. Теперь вообще жаловаться не на что
Был ТТК, но глючил по страшному. Мне очень скорость важна, и такие косяки мне совсем не нужны. Перешел на Русская компания Бизнес, подключил 500 мегабит. Скорость супер, ничего не виснет. Не знаю, можно ли уже судить, но пока все хорошо.
Выбрирал из самых не дорогих тарифов Сказка где скорость 50 и 70 каналов, вроде как сэкономить хотел И можно сказать угадал, скорости все тянет. Правда я не любитель гонять танки, тут не могу сказать, но я любитель осмотерть фильмы онлайн в хорошем качестве, соцсети естественно куда без них. Без нареканий
Мне по телефону предложили подключить РУССКАЯ КОМПАНИЯ Но меня уговорили провести такой интернет, который в квартире. Главное так быстро подключи, все сделали Сижу и не понимаю, как раньше я только на мобильном интернете жила. У меня около месяца работает И для компьютера и для телевизлора В общем, я доволна своим решением к ним подключиться и связью.
Я уже 10 лет с МегаФон не представляла даже что придется когда то заморачиваиться и выбирать другого оператора. Но у нас случился переезд в другой район и как выяснилось сюда еще не проходит МегаФон. Есть только МТС и РУССКАЯ КОМПАНИЯ и какие-то еще, которые не на слуху. А про МТС мнения людей очень разнятся. Короче выбор по ходу мне не легкий предстоит
У меня такой вопрос, я могу сколько хочу оставлять заявок на подключение? Не могу определиться с тарифами, понять что мне нужно сейчас У меня всегда работал МегаФон на другом месте. Взяли картиру в новострое, а тут другой интернет
Хочу поблагодарить работников Ростелеком, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
Подключила МегаФон 200 мбит Немного переживала хватает ли такой скорости на телевизор и компьютер. Все гуд, интернет бегает шустро. Кто такой же как я, берите эту скорость на семью хватит.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу пер. Избышева, 340 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на пер. Избышева
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Другие дома на пер. Избышева
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Тюмени







